Руководство по покупке подгузников для молодых родителей

18:27  |  26.07.2021
Новости компаний

Подгузники необходимы для ухода за детьми и качественной гигиены. Но их выбор может сбивать с толку, поскольку за внимание родителей борются различные конкурирующие бренды. У тебя может возникнуть соблазн выбрать первую упаковку, которую ты увидишь. Однако не все так просто. Итак, что следует искать новоиспеченным родителям? Подробно рассказываем далее.

Наше руководство по покупке подгузников поможет выбрать продукцию, которая будет идеально подходить именно тебе и твоему малышу. Приобрести такие товары для детей постарше или новорожденных можно в интернет-магазине «Ватсонс»: https://www.watsons.ua/ru/detskie-tovary/podguzniki/podguzniki-dlya-novorozhdennyh/.

Моменты, которые следует учитывать при выборе детского подгузника

1. Торговая марка

Это первый и самый важный из всех остальных критериев. Следует выбирать известные бренды, которые уже давно занимаются производством подгузников. Эти компании обладают опытом и проводят исследования, чтобы предлагать новые и лучшие функции, что подводит нас к следующему пункту.

      2. Характеристики подгузников

После того, как вопрос отбора хороших брендов решен, самое время проверить, есть ли у продукта следующие функции:

  • Способность впитывать

Это, пожалуй, самый важный критерий и главная задача хорошего подгузника. Он должен впитывать много жидкости и выделений, при этом не пропуская и их без дальнейшего провисания. Протекающий подгузник может стать причиной раздражения и появления опрелостей на нежной детской коже.

  • Наличие дополнительных функций

Некоторые бренды выпускают подгузники с индикаторами уровня влажности. Они выглядят как полоски, которые меняют цвет при загрязнении изделия и необходимости его смены.

  • Качество материала

Поскольку кожа младенца чрезвычайно нежная и чувствительная, материал поверхности подгузника имеет первостепенное значение. Он должен быть мягким и дышащим, чтобы не ограничивать приток воздуха к телу.

  • Растяжимость и посадка

Еще одна важная особенность подгузника, на которую следует обратить внимание, это растяжимость. Она должна быть достаточно эластичной, чтобы обеспечивать комфортную посадку, без образования складок.

  • Вес ребенка и размер подгузника

Размеры таких изделий определяются весом малыша, поэтому лучше всего взвесить ребенка перед покупкой подгузников. Каждые несколько месяцев будет требоваться новый, больший размер, поэтому не покупайте много подгузников одного размера впрок.

3. Индивидуальные особенности

Все младенцы уникальны, как и их физиологические потребности и частота похода в туалет. Поэтому рекомендуется использовать прочные и хорошо впитывающие подгузники, чтобы предотвратить появление чрезмерной влаги и опрелостей.

4. Бюджет

Знание потребностей ребенка поможет оценить, сколько подгузников понадобится в месяц и сколько ты, вероятно, потратишь на них. Высокая цена не всегда означает отличное качество, поэтому мы рекомендуем в первую очередь смотреть на функции, а не на стоимость.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: