Печать наклеек в Киеве: преимущества и сфера применения полиграфии

11:32  |  09.08.2023
Новости компаний

Выбирая эффективные и доступные методы маркетинга, невозможно проигнорировать печатную продукцию. Особенно наклейки – современный и бюджетный вид полиграфии. Они пользуются популярностью за счет разнообразия форм и привлекательного дизайна. У наклеек широкая сфера применения – от оформления упаковки до реализации объектов уличной рекламы. Их часто коллекционируют клиенты, что гарантирует высокий отклик и естественное продвижение на рынке. Заказывая печать наклеек в Киеве, необходимо учитывать предназначение полиграфии и способы ее распространения.

Наклейки с лого

Удачное решение для любого бизнеса – это разработка полиграфии в фирменном стиле. Нанесение логотипа позволяет установить визуальную связь с брендом. Когда клиенты видят знакомую айдентику, легко могут идентифицировать компанию и продукцию на фоне конкурентов. Поэтому брендированные наклейки-указатели отлично работают на полках в магазинах или на упаковке с товарами.

Фирменные наклейки – мобильная полиграфия, которая расширяет сферу влияния бренда. Эта полиграфия может быть размещена на автомобилях персонала компании. Многие клиенты декорируют мопеды и самокаты, телефоны и другие предметы, которые попадают в поле зрения потенциальной аудитории в разных местах и ситуациях. Это позволяет вашему бренду быть видимым и запоминающимся на ходу.

Наклейки являются недорогим маркетинговым инструментом по сравнению с такими формами рекламы, как уличные бигборды или телевизионная ролики. Они легко наносятся на любые поверхности и могут быть быстро заменены, удалены по завершению рекламной кампании.

Будучи изготовлены из качественных материалов, наклейки обладают стойкостью к воздействию внешних факторов – таких, как влага, солнечный свет или царапины. Они могут защищать поверхность, на которую наклеены, от повреждений, сохранять яркость и четкость логотипа на протяжении длительного времени.

Способы применения

Брендированная полиграфия может быть использована в различных ситуациях для продвижения бренда и узнаваемости компании. Вот несколько эффективных решений:

  • Упаковка товаров. Наклейки наносятся на разные типы упаковки – коробки, пакеты, бутылки, банки. Это помогает сделать ее более запоминающейся для потребителей.
  • Витрины и выставки. Наклейки с логотипом могут быть использованы для украшения стендов, прикассовой зоны, стеклянной витрины или входной двери. Они помогают привлечь внимание клиентов и передать ключевые сообщения о бренде или продукции.
  • Корпоративная атрибутика. Наклейки с лого могут быть нанесены на фирменные флешки, ручки, кружки, блокноты. Это создает единый и узнаваемый образ бренда.
  • Мероприятия и промоакции. Полиграфию с лого можно распространять на ярмарках, конференциях или промоакциях.
  • Сувенирная продукция. Наборы стильных наклеек можно вручать в качестве бонусов постоянным клиентам, отправлять в посылках с заказами интернет-магазинов.

Применение стикерпаков

Стикерпаки – популярное направление в маркетинге. Это тематические наборы или коллекции наклеек, которые объединены единым дизайном, символикой, персонажами или иллюстрациями. Стикерпаки стали особенно популярны в эпоху социальных медиа и мессенджеров, где они используются для самовыражения и коммуникации с помощью визуальных элементов.

Изготовить такие наклейки можно на бумаге или самоклеящейся пленке. Клиенты собирают стикерпаки в виде коллекций. Их часто можно встретить на поверхностях ноутбуков, телефонов и других персональных гаджетов. Наклейки-стикерпаки популярны среди пользователей всех возрастов и широко используются в целях развлечения, самовыражения, маркетинга. Они дают возможность добавить креативность и уникальность в дизайне.

Что учесть при заказе наклеек

Выберите подходящий материал полиграфии, который будет соответствовать вашим потребностям. Например, наклейки на пленке прочные и долговечные, влагостойкие и могут использоваться на различных поверхностях. В то время как наклейки на бумажной основе хорошо взаимодействуют с картоном, поэтому традиционно применяются для маркировки или брендирования коробок, почтовых конвертов.

Определите необходимое количество наклеек с логотипом, которое вам потребуется для проведения рекламной кампании или распространения полиграфии среди клиентов. Чем большее количество экземпляров, тем ниже стоимость единицы. Рассчитайте бюджет и, помимо цены на печать, учтите затраты на доставку, разработку макета. Если у вас нет возможности самостоятельно сверстать шаблон, то на сайте типографии xprint.com.ua вы можете заказать изготовления макета “с нуля” и оперативную печать фирменных наклеек.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: