Магазин Фокстрот: его основные особенности

18:03  |  26.12.2022
Фокстрот, Киев
Новости компаний

Когда планируется покупка какого-то товара, необходимо правильно подобрать продавца. Лучше всего иметь дело с известными брендами. Если речь идет о бытовой технике, тогда лучшим выбором может оказаться магазин Фокстрот Харьков, когда покупка будет совершаться в этом городе. С этой торговой точкой выгодно иметь дело. Ведь здесь предлагаются выгодные скидки. А это означает, что холодильник, телевизор или ноутбук тут удастся приобрести по наиболее выгодной цене. На что можно рассчитывать?

Предложения магазина

Каждый магазин старается иметь как можно больше клиентов. Очень важно заинтересовать покупателей выгодными предложениями. Это гарантия того, что при планировании следующих покупок они в первую очередь подумают об этом же магазине. Поэтому, если дело касается бытовой техники или электроники, лучшим вариантом может оказаться магазин Фокстрот. А с учетом того, что у него имеется свой сервис, покупку легко осуществить в онлайн-режиме.

Кто уже не первый раз пользовался услугами данной торговой точки, тот прекрасно понимает, какие скидки здесь предоставляются и с чем они связаны.

  1. Скидка до 25%, но на товары, которые представлены в подборке.
  2. Промокоды, составляющие скидку до 25%.
  3. На свой день рождения удастся получить скидку до 7%.
  4. Можно вступить в FoxКлуб, благодаря чему потом удастся пользоваться программой лояльности.

Не стоит упускать из вида, что в магазине Фокстрот постоянно проводятся и распродажи. Это особенно касается ситуации, когда планируется поставка новой партии товара. Тогда нужно побыстрее освободить складское помещение. Распродажи проводятся и на определенные праздники. Вот и получается так, что смартфон, варочную кухонную панель или посудомоечную машину получится приобрести по самой низкой стоимости в городе.

Программа лояльности

Особенно важную роль в магазине Фокстрот играет программа лояльности. Она больше рассчитана на тех клиентов, которые будут делать здесь покупки не один раз. Благодаря такой программе у них появляется возможность чаще пользоваться скидками. Для этого необходимо стать членом Фокс клуба. Это не потребует никаких обязательств. Нет необходимости платить деньги за членство. Регистрация в Фокс клубе проходит совершенно бесплатно. Можно выбирать любой магазин сети Фокстрот, независимо от того, в каком городе он расположен. Сервис в Интернете все объединяет. И что же дальше?

После регистрации, которую можно совершить несколькими способами, и в том числе при помощи СМС на «горячую линию», новый член Фокс клуба получает пластиковую карту. Но это может оказаться и виртуальная карта. Она сразу открывает целый пакет интересных предложений. Сразу на первое место выдвигаются бонусы. Они будут начисляться за каждую покупку в магазине Фокстрот. И не играет роли, это окажется реальная торговая точка или клиент воспользуется услугой заказа через сервис. В зависимости от нескольких факторов, речь может идти о бонусах от 1 до 50% от стоимости покупаемого товара. И нужно знать, что 1 бонус равняется 1 гривне. Но и это еще не все, после регистрации новый клиент сразу получает 200 бонусов. Они приходят на счет. Их нельзя обналичить, а вот на покупки удастся использовать. А дальше идет скидка за доставку заказов и другие привилегии.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: