Особенности и обеспечение выгодного обмена Монобанк — Bitcoin (BTC)

14:19  |  09.09.2022
bitcoin

Из всех видов существующих криптовалют, наиболее востребованным и вызывающим доверие в качестве инвестиционного инструмента является Bitcoin. Он самый известный, ценный и дорогостоящий, в отличие от остальных его в ряде стран признали в качестве платёжного средства. Высокая волатильность актива позволяет зарабатывать на курсовых колебаниях двумя способами:

  • краткосрочными вложениями (покупка осуществляется при низком курсе, а после начала роста цены вверх – выполняется продажа, разница становится заработком владельца);
  • долгосрочным инвестированием (отслеживается курс, при максимальном снижении актив покупается, затем владелец хранит монеты до существенного подорожания). Благодаря склонности криптовалюты Биткойн к резким и стремительным взлётам, владелец может получить крупную прибыль.

В любом из случаев необходимо разобраться с принципами приобретения.

Сервисы для покупки Bitcoin (BTC)

Биткоин является наиболее конвертируемым цифровым активом. Его реально купить за любые валюты, включая гривны, совершив обмен с Монобанка на Bitcoin (BTC) в обменниках, представленных на https://www.bestchange.ru/monobank-to-bitcoin.html.

Это оптимальный и удобный вариант. Мобильное приложение интернет-банкинга открывает круглосуточный доступ клиентам к счетам. Для проведения операции не понадобится идти в банковское отделение или к терминалу, можно, подобрав момент, быстро заключить сделку, находясь дома.

Непосредственно электронные обменники являются удобным вариантом для покупки «цифрового золота» с карты Монобанка по ряду причин:

  • достаточно большое количество сервисов, позволяющее сделать оптимальный выбор с максимальными выгодами;
  • осуществление сделок в течение нескольких минут;
  • удобное и понятное пользование обменными сервисами (с процедурой без труда разбирается каждый новичок, обмен представляет собой дело пары кликов);
  • гарантия конфиденциальности сделки и сохранение информации (она не станет доступной третьим лицам).

Обмен Монобанк на Bitcoin (BTC): нюансы, обеспечивающие выгодность сделки

Пользуясь услугами обменных сервисов и имея круглосуточный доступ к выделенному бюджету на карте Монобанк, становится реальным заключить сделку в идеальный момент по лучшему курсу. Особенность заключается в предоставлении обменниками несколько отличающихся условий:

  • каждый пункт устанавливает собственный курс;
  • может взимать дополнительные комиссии;
  • не всегда фиксирует цену на момент создания заявки;
  • на разные суммы предусматривает отличающиеся курсы.

Биткоин – наиболее дорогостоящая криптовалюта, предусматривает высокие финансовые затраты, поэтому требует учёта ценовых нюансов для максимально выгодной покупки. Необходимо сравнить предложения нескольких обменников и дополнительные условия, чтобы выбрать достойное.

Удачные инвестиции – это несущие достойную прибыль. На купле-продаже монет Bitcoin она способна превысить ожидания. Необходимо лишь постараться и подобрать момент покупки по сниженному курсу, затем продать по возросшей цене.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: