Где сделать обмен криптовалюты в Киеве

10:00  |  26.11.2022
криптовалюты, Киев
PR

Существует немало способов продать и купить криптовалюту в Киеве. Вы можете воспользоваться биржей, P2P-платформой, криптовалютным банкоматом и т.д. Но самый простой способ сделать обмен — выбрать специальный обменный сервис, на котором можно сделать ввод и вывод виртуальных активов за пару кликов.

Обменники, работающие на криптовалютном рынке сегодня, гарантируют безопасность, анонимность, умеренную комиссию и большой выбор валютных пар. При этом вам не нужно обязательно регистрироваться и проходить верификацию данных — только если вы сами этого захотите.

Для тех, кто совсем недавно заинтересовался цифровыми активами, обменник станет отличным решением. Дело в том, что в случае с обменником вам не придется искать дополнительную информацию, как пользоваться данным сервисом. Сама процедура обмена настолько проста и интуитивно понятна, что любой новичок может сделать обмен криптовалют в Киеве в два счета.

Какие криптовалюты можно обменять

Обычно обменные пункты стремятся предоставить максимальный выбор криптовалют, на которые есть спрос у владельцев цифровых активов. Список валют постоянно растет, поэтому если вас интересует какая-либо криптовалюта, вы обязательно найдете ее на сайте обменника, например, 100BTC.

Если же в списке предложенных валют нет той, что нужна вам, напишите в техническую поддержку сервиса. Вероятнее всего, вам пойдут навстречу и согласятся сделать обмен в нужном направлении. Что касается популярных криптовалют, например, BTC, вы без проблем найдете биткоин обменник в Киеве.

Чем отличаются криптообменники

Если принцип работы обменников идентичен, то курс, объем резерва валют и лимиты каждый сервис устанавливает свои. Чтобы выбрать подходящую платформу, обязательно получите ответы на ряд вопросов:

  1. Как давно работает обменник? Чем дольше работает обменник, тем лучше. Сервисы, прошедшие испытание временем внушают больше доверия, чем те, которые появились пару месяцев назад.
  2. Какие валютные пары доступны для обмена? Чем больше валютных пар предлагает обменник, тем лучше для вас.
  3. Какой резерв валют гарантируется для выбранного направления? Бывает так, что обменник не может предоставить клиенту нужный объем валюты. Поэтому прежде чем создавать заявку, обязательно посмотрите на доступный резерв.
  4. Какую комиссию взимает обменник за транзакции? Обычно информация о комиссии есть на сайте обменника. Если вы ее не найдете, обратитесь с этим вопросом в техническую поддержку.
  5. Как долго обрабатывается заявка? Зачастую обработка заявки занимает до 15 минут. Это значит, что с момента подачи заявки должно пройти около четверти часа, чтобы вы могли купить или продать криптовалюту в Киеве.

Кроме того, важную роль играет курс. Обычно в обменниках курс не очень отличается, но порой бывают действительно выгодные предложения, например, в рамках программы лояльности обменника.

Как создать заявку на обмен

Чтобы создать заявку, выберите валютную пару, укажите сумму, которую вы хотите обменять. Система сама сделает расчет, сколько вы получите по текущему курсу. К слову, курс фиксируется в момент подачи заявки на 10-15 минут. Если заявка не была оплачена в течение  отведенного времени, выполняется пересчет по курсу, зафиксированному в текущий момент.

После оплаты заявка отправится в обработку, по завершении которой выполнится зачисление денег на ваш кошелек (или карту, если обмен выполнялся на фиатные деньги). Как видите, обмен криптовалют в Киеве, да и в любом другом городе Украины — это просто, удобно и быстро.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: