Элегантность и комфорт: как выбрать идеальное женское белье

14:11  |  02.09.2021
девушка
Новости компаний

Элегантность и комфорт — как выбрать идеальное женское белье?

Нижнее белье — это достаточно щепетильная тема для многих женщин. Часто при выборе нижнего белья мы не придаем ему должного значения, обращая большее внимание на одежду, поскольку ее, в отличие от белья, видят другие люди. И очень зря, поскольку именно нижнее белье является базовой потребностью каждого человека. Что уж говорить про женщин, которые чувствуют себя увереннее и сексуальнее, когда знают что на них потрясающий, качественный и безумно удобный комплект белья. Ведь зачастую девушки сталкиваются с такими проблемами, когда один комплект белья сидит не так как хотелось бы, а другой упирается косточками в кожу, оставляя красные полоски, или в нем становится очень жарко.

Чтобы быть на высоте, нижнее белье должно быть не только стильным, красивым, но и удобным, приятным вашему телу и поддерживающим формы. Как подобрать женское нижнее белье, в котором вы будете превосходно выглядеть и при этом чувствовать себя комфортно, мы и разберемся в этой статье.

Как подобрать женское нижнее белье по типу фигуры?

Как известно, существует несколько типов женских фигур, а именно: классическая фигура «песочные часы», фигура-яблоко, фигура-груша, фигура в форме перевернутого треугольника и прямоугольная фигура. Правильно подобранное белье подчеркнет достоинства фигуры и скроет недостатки, в то время как неправильно подобранный комплект может исказить даже идеальные формы. 

Каноническим типом фигуры считается форма песочных часов. Обладательницы такого типа фигуры могут носить белье абсолютно любых форм и фасонов, экспериментируя с цветом, принтами и фактурой. Для девушек с фигурой в форме яблока, идеальным вариантом станут комбинации и утягивающее белье. В таком комплекте вы будете чувствовать себя комфортно, и при этом создадите видимость талии. Для фигуры-прямоугольника стоит выбирать активный верх и низ, с оборками, рюшами и кружевами, для того чтобы подчеркнуть и выделить линию талии. 

Если вы обладательница узких плеч и широких бедер, тогда вам нужно остановить свой выбор на бюстгальтере с пуш-апом и дополнительным декором из рюшей или кружев, светлого или яркого цвета и лаконичных трусиков темного цвета. Не выбирайте модели, которые прикрывают большую часть бедер — так вы визуально еще больше увеличите нижнюю часть тела. Лучше остановите свой выбор на бразилианах или классических трусиках с высокой посадкой и разрезами на бедрах в стиле 1980-ых — таким образом вы визуально уменьшите бедра и удлините ноги.

В случае, если ваш тип фигуры — перевернутый треугольник, вам нужно сделать акцент на бедрах и лишь минимально подчеркивать грудь. Выбирайте верх с мягкой чашкой нейтрального цвета и трусики с рюшами или кружевами. Широкий выбор женского нижнего белья для любого типа фигуры вы сможете найти на https://answear.ua/ru/k/vona/odyag/nyzhnya-bilyzna.

Каким должно быть идеальное женское белье?

Основное правило идеального комплекта белья — оно должно быть комфортным. Удобство обеспечивается правильно подобранным размером и качественными материалами. Если вы выбираете комплект белья, который вам тесноват, вы не только будете чувствовать себя некомфортно, но и испортите даже идеальную фигуру. Белье, которое велико, также будет доставлять дискомфорт, и выделятся из-под одежды.

Идеально выглядит нижнее белье из однотонного тонкого кружева. Оно удачно подчеркнет изящные изгибы женской фигуры и подарит его обладательнице уверенность в собственной привлекательности. 

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: