Стильная мужская одежда: как правильно ее выбирать в Лебутик

17:59  |  26.02.2022
Мужская одежда, Киев
Новости компаний

Общество со временем меняется, так и должно быть. Меняется и культуры, что можно заметить по используемой одежде. Она точно не такая, как это было 40-50 лет тому назад. И не только представительницы прекрасного пола стараются следить за модой, многие мужчины понимают, что такое личный стиль. Но мода — это лишь общее слово. И нужно понимать, какие актуальны тренды весны 2022 и какая стильная мужская одежда Лебутик может больше подходить для того или иного представителя сильного пола.  

Современные мужские стили 

В любом случае в отношении внешнего вида каждого мужчины существуют определенные требования. Стили могут отличаться, как первый, второй или третий — все они могут быть модными одновременно. И необходимо знать хотя бы основные. Все они сформировались за последний десяток лет.

  1. Офисный стиль, и уже с самого названия сразу становится понятно, что он больше всего подходит для любого делового человека. А ведь компаний с каждым днем становится все больше, и каждая желает иметь свой офис.
  2. Строгий стиль, где чаще всего речь идет о каком-то торжественном мероприятии. И в первую очередь стоит выделить как смокинг, так и удлиненный пиджак. Здесь может присутствовать и жилетка, как и в первом случае.
  3. Авангард, и этот стиль отличается наличием ярких вещей. Это могут быть даже не вещи, но какой-то аксессуар. Здесь недопустим однотонный костюм, его верхняя и нижняя часть.
  4. Уличный стиль, который имеет свои отличительные особенности от кэжуала. Но между ними все больше общего, чем различий. Здесь допустимо комбинирование разнообразных типов.

Стоит указать еще и на молодежный стиль, где предпочтение отдается броским, ярким вещам. Вполне понятно, его предпочитают молодые люди. 

Как подобрать одежду по стилю? 

Вопрос, который поставлен, очень актуальный. Ведь вполне понятно, что один мужчина низкого роста и отличается плотным телосложением. А другой может быть высоким и худощавым. Им нужно правильно подбирать себе одежду, создавая свой личный стиль. И здесь необходимо последовать нескольким рекомендациям стилистов:

  • определяемся со своим цветотипом, учитывая цвет волос и глаз;
  • укороченные брюки подходят только тем, кто отличается длинными ногами;
  • офисным работникам стоит придерживаться принятого там дресс-кода:
  • отправляясь на романтическое свидание, не нужно наряжаться слишком строго.

А что носить тем мужчинам, которые часто занимаются спортивными тренировками? Здесь идеально подходит трикотажный костюм. 

Вполне понятно, мужская одежда всегда должна быть опрятной. Если речь идет о сорочке, надо следить за тем, чтобы она всегда была выглажена. Обязательно нужно учитывать и погоду. Мужчине, который привык носить короткие брюки, в зимнее время они точно не подойдут. Надо следить, чтобы не выглядывало нижнее белье. Исключением могут быть только носки. Не стоит забывать еще одно важное правило: каждому времени года необходимо подбирать свой цвет. Если имеются изъяны в фигуре, надо научиться правильно скрывать их при помощи подбора соответствующих вещей. Обтягивающие вещи подходят только для тех мужчин, которые отличаются атлетической фигурой. Важно уделять внимание еще и аксессуарам, что в первую очередь касается галстука.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: