Купить фотообои в Киеве — печать на заказ фотообоев в столице

16:22  |  27.09.2022
Артобои Киев
Новости компаний

Декоративная отделка помещения – не менее важный этап на пути к завершенному интерьеру, чем подбор мебели, текстиля или аксессуаров. Занимаясь вопросом оформления стен, обратите внимание на такой вариант отделки как фотообои. Это готовое дизайнерское решение, способное кардинально трансформировать помещение. Сделав выбор в пользу полотен с 3D графикой, вы получаете полноценный арт объект, который станет изюминкой окружающего пространства.
 

фотообои «Большие Розы» (ариткула: dec_2074) из коллекци Art-oboi

Фотообои – в чем преимущества этого способа оформления интерьера

Технология изготовления фотообоев заключается в переносе выбранного изображения на основу путем фотопечати на широкоформатном принтере. В зависимости от размеров готового полотна мотив разбивается на части. Совмещая детали изображения, вы получаете единую картинку. Основные преимущества:

  1. Арт обои – это способ быстро и недорого обновить помещение, задать нужное настроение.
  2. Возможность использования в помещениях разного стиля. Огромный ассортимент сюжетных вариаций позволяет подобрать подходящий принт как для лаконичных и сдержанных интерьеров, так и для смелого и даже брутального дизайна.
  3. Простой способ зонирования и трансформации пространства – акцентные стены, фото панно, панорамные сюжеты, изображения в перспективе помогут обыграть даже сложную геометрию помещения.
  4. Фотообои можно использовать в любом помещении – спальне, детской, ванной комнате, гостиной и кухне.
  5. Цена на фотообои сравнима со стоимостью рулонных обоев на флизелиновой основе, но они едва ли сравнятся с эстетикой арт полотен.

Фотообои «Чайная роза на ветках» (ариткул: dec-1930) ио коллекции Арт-обои

Можно ли клеить фотообои самостоятельно?

Безусловно. Среди достоинств фотообоев – легкость поклейки. Для переноса полотна на стену необходимо:

  1. Выровнять и очистить поверхность от загрязнений. Нанести грунтовку для лучшего сцепления между обоями и основанием.
  2. Когда стена просохнет, приступаете к оклеиванию. Подготовить клей в соответствии с типом обоев (на бумажной, виниловой или флизелиновой основе).
  3. Нанести клей на стену.
  4. Поочередно переместить на подготовленную поверхность все детали картинки.

Фотообои «Свет и природа» (арикул: 31137) из коллекции Art-oboi

Где купить обои с фотопечатью в Киеве?

Интернет-магазин Арт-обои в столице предлагает многообразие дизайнерских решений для любого стиля интерьера. Сдержанный лофт или экспрессивный фьюжн, спокойная классика или природный эко стиль? В нашем интернет-магазине вы всегда можете купить фотообои для решения поставленной задачи. Если выбранного сюжета не оказалось в наличии, вы всегда можете оформить доставку под заказ. Работа напрямую от производителя позволяет гарантировать качество всей продукции. Оформить заказ можно онлайн через форму на сайте или по телефону – наш менеджер примет заявку и уточнит все детали заказа. Мы работаем по всей Украине, поэтому современные и оригинальные арт полотна доступны не только для жителей Киева, но и других населенных пунктов нашей страны.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: