Засветились на ТВ: киевляне, которые прославились, благодаря участию в телевизионных шоу

14:25  |  30.03.2019
ТВ-шоу Украины

Украинские реалити шоу довольно популярны. Почти каждый киевлянин находит себе передачу по духу, выбирает понравившихся героев, и следит за их судьбой в проекте. Зрителя привлекают участники ТВ-шоу из народа. Все больше украинцев пытаются засветиться на голубом экране. Предлагаем обзор киевлян, которые прославились, благодаря участию в ТВ-шоу.

Сурен Джулакян, «Битва экстрасенсов»

Сурен Джулакян, экстрасенс

Сурен Джулакян — знаменитый киевский экстрасенс, который прославился благодаря проектам «Битва экстрасенсов» и » Следствие ведут экскрасенсы». В 2017 году Сурен стал победителем 16 сезона украинской «Битвы экстрасенсов». Маг родом из Азербайджана, позже переехал в Киев, где живет и сегодня. Имеет образование эзотерического консультанта. Участник ТВ-шоу довольно эксцентричный и эмоцинальный. Он сразу понравился жюри проекта и телезрителям.

Сурен с детства владеет магией, и позиционирует себя как «повелитель времени». Маг утверждает, что может контролировать течение времени: он умеет возвращаться в прошлое, корректировать события в настоящем и видеть будущее. В качестве рабочего интсрумента использует секундомер, а также практикует деревенскую магию. После победы в 16-й «Битве экстрасенсов», Сурена пригласили в качестве жюри на 19-ю битву, а также регулярно приглашают распутывать сложные истории в проекте «Следствие ведут экстрасенсы». Интересно, что в 19 сезоне проекта «Битва экстрасенсов» победил двоюродный брат Сурена, Николас Петросян.

Александра Черноморская, «Битва экстрасенсов»

экстрасенс Александра Черноморская

Алескандра Черноморская — экстрасенс, которая прославилась благодаря ТВ-шоу «Битва экстрасенсов-19». Девушка родилась в Киеве, где живет и сегодня. Александра называет себя космоэнергетом, она черпает энергию из Космоса, получает необходимую информацию от потусторонних сил. Магические способности появились у экстрасенса в 20 лет. Тогда она начала изучать рейки и нетрадиционную медицину.

В ТВ-шоу «Битва экстрасенсов» Александра Черноморская успешно проходила испытание за испытанием, и в итоге, дошла до финала проекта. Судьба финалистов решалась зрительским голосованием. По голосам победу одержал Николас Петросян. Во время испытаний экстрасенс использовала рабочий инстумент «шкатулку со светом». Она проявляла себя довольно смело во время заданий. Однажды, например, открыла в себе «черную сторону» и обратилась к черной магии, а также эспериментировала с вселением в себя духов.

Ирина Скорикова, «Холостяк»

Ирина Скорикова, шоу "Холостяк"

Ирина Скорикова — участница популярного проекта «Холостяк-3», съемки которого проходили в 2012-2013 гг. В этом проекте девушки борятся за внимание парня, который, в итоге, выбирает одну возлюбленную и дарит ей обручальное кольцо. В ТВ-шоу «Холостяк-3» главным героем стал успешный пластический хирург Андрей Искорнев. Ирина стала одной из 20 девушек-участниц. Она киевлянка, на момент съемок ей был 31 год. Девушка была домохозяйкой и воспитывала сына.

Между Андреем и Ириной сразу возникла симпатия, Ирина понравилась телезрительницам, многие предрекали ей победу в шоу. Первый поцелуй на проекте у Искорнева был с Ириной. Ирина продержалась в проекте довольно долго, до момента, когда в шоу осталось три девушки. А вот в финал не вышла. Андрей выбрал Аню Козырь и Яну Станишевскую. А победу и заветное колечко получила Аня Козырь. Но несмотря на это, после окончания проекта, вне камер, Андрей Искорнев продолжил серьезные отношения именно с Ириной Скориковой. Новость о своем счастливом романе пара сообщила во время шоу «Как выйти замуж».

После проекта, Ирина Скорикова не только обрела личное счастье, но и стала работать телеведущей на телеканале СТБ.

Читайте также: Любовь в большом городе: романтические места в Киеве

Анетти Жернова, «Холостяк»

Анетти Жернова, "Холостяк"

Анетти Жернова — киевлянка, участница проекта «Холостяк». Анетти — одна из самых ярких и запоминающихся участниц «Холостяка». Анетти закончила ДХСШ им. Шевченка, занимается скульптурой и рисует картины. Изучает испанский язык, увлекается психологией, литературным чтением и актерским мастерством. 23-летняя (на момет съемок) девушка запомнилась своей яркой внешностью, творческой натурой и импульсивным поведением на проекте.

Анетти приняла участие в проекте «Холостяк-6», где главным героем стал грузинский бизнесмен Иракли Макацария. Девушка с первых выпусков сразу понравилась холостяку. Их отношения нельзя было назвать ровными и спокойными. Это было больше похоже на вулкан страстей и противоречий. Импульсивная Анетти часто показывала свой сложный характер и устраивала всякие выходки холостяку, чем еще сильнее притягивала внимание мужчины.

Анетти дошла до самого финала ТВ-шоу, но заветное колечко от холостяка не получила. Иракли выбрал Алену Лесык в качестве своей избранницы. Это новость огорчила тысячи телезрительниц, которые болели за Анетти. Сюрпризом для многих стало участие Анетти Жерновой в «Холостяке»-7. Это первый случай за всю историю проекта, когда одна участница принимает участие в нескольких сезонах. Девушка оказалась знакомой героя Рождена Ануси, который пригласил ее в ТВ-шоу в середине проекта. До финала в этот раз Анетти не дошла.

Читайте также: Самые интересные улицы Киева

Виталий Лузкарь, «Украина має талант»

Виталий Лузкарь ,фокусник

Киевлянин Виталий Лузкарь стал победителем популярного шоу «Украина має талант» в 2011 году. Виталий — иллюзионист, маг и волшебник. Его выступления запомнились и полюбились публике, и в результате, большинство голосов на финале были отданы ему. Виталий интересуется исскуством, любит играть в бильярд и кататься на роликах. Он занимается иллюзией, микромагией и уличной магией.

Фокусы и магия привлекают Виталия с детства. Самый первый фокус, который освоил Виталий — исчезновение платочка. Владение фокусами помогали Виталию в учебе. Благодаря им он удачно пользовался шпаргалками во время экзаменов. Виталий с детства устраивал представления у себя дома. Принимает участие в конкурсах, выиграл гран-при Московского клуба фокусников и победил на Международном конкурсе «Магiчний кристалл».

Читайте также: Привет, отпуск: 10 баз отдыха в Киевской области

Елизавета Глинская, «Мастер Шеф»

Елизавета Глинская, "Мастер шеф"

Елизавета Глинская — киявлянка, победительница «Мастер Шеф»-2, которая вышла в эфир в 2012 году. Елизавета по специальности преподаватель вокала, также занималась визажом, работала администратором в ресторане. После победы на шоу, Елизавета решила сконцентрироваться на кондитерском искусстве. Выигрыш она потратила на обучение кулинарному делу. Она прошла обучение в Парижской академии Le Cordon Bleu.

Девушку пригласили в несколько ресторанов стать шефом, но она отказалась. Елизавета Глинская решила открыть собственную кондитерскую. Елизавета проводит мастер-классы по кулинарии в разных городах Украины, основала кондитерскую школу GL. С 2014 года работает экспертом кулинарной рубрики в программе «Все буде добре». В 2016 году стала лауреатом Чемпионата мира по кондитерскому искусству Mondial des arts sucres в Париже. Принимает участие в проекте «Мастер шеф» в качестве жюри.

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: