Где пожарить шашлыки в Киеве: обзор зон отдыха с беседками

10:00  |  20.03.2019
А

Отдых с компанией на природе — отличный способ расслабиться и весело провести время. А какой отдых без вкусного шашлычка? В Киеве довольно много вариантов отдыха в комфортабельных беседках, есть также варианты зимних отапливаемых беседок. Предлагаем обзор мест отдыха, где можно арендовать беседки в Киеве.

Алмазное озеро

Алмазное озеро в Киеве

На Троещине находится Алмазное озеро, где можно хорошо отдохнуть на природе. Места довольно чистые и спокойные. Рядом с озером расположен сосновый лес, где можно прогуляться. Беседки находится на берегу, с выходами к воде. Рядом с каждой беседкой есть мангал. Можно взять в аренду катамараны. Также здесь хорошие места для рыбной ловли.

Адрес: ул. Крайняя

Парк «Муромец»

беседки в парке "Муромец", Киев

В парке «Муромец» находится большая обустроенная территория, где можно активно отдохнуть. Здесь расположен спортивно-развлекательный комплекс X-Park, где играют в пейнтбол, в бампербол, катаются на квадрациклах. Также там находится веревочный парк, можно взять в аренду катамараны, байдарки и вейксерфинг.

На территории X-Park есть гриль-зона, где можно отдохнуть и пожарить шашлыки. В вашем распоряжении 46 беседок с мангалами. Есть открытые и закрытые беседки. Беседки расположены в разных тематических зонах: гриль-зона Shaka Зозуля, гриль-зона Афродита, гриль-зона Rhinopark и гриль-зона SurfVillage. В холодное время года можно арендовать теплые беседки  в виде мини-домика с большими деревянными столами и лавками, и печами. Дрова, продукты и напитки также можно приобрести в кафе и магазинах на территории X-Park.

Адрес: Оболонский проспект, 40

Читайте также: Литературный Киев: 15 стихотворений про город

Голосеевский парк

Беседки в Голосеевском парке, Киев

Голосеевский Парк — популярное место отдыха среди киевлян. На территории 140 га находятся обустроенные зоны для отдыха. Возле озер Букова, Голосеевская балка и Дидоровка расположены беседки с мангалами, продаются дрова. На территории озера Дидоровка есть беседки на 10, 20 и 30 человек. В аренду можно брать лодки и катамарны. Недалеко находятся кафе.

Адрес: ул. Генерала Родимцева, 6-а

Парк Пуща-Водица

Парк Пуща-Водица, Киев

Пуща — Водица — одно из наиболее живописных мест Киева. Здесь есть обустроенные песчаные пляжи для отдыха, можно разместиться на пикник у воды. В глубие леса предоставляются беседки и мангалы, где можно отдохнуть с комфортом. В зоне отдыха есть катамараны и лодки, которые можно взять в аренду для катания.

Адрес: ул. Краснофлотская 28

Парк Виноградарь

Парк Виноградарь беседки, Киев

Парк «Виноградарь» — хорошее место для отдыха на природе. Здесь можно и пешую прогулку организовать, и шашлыки пожарить абсолютно законно. Отдыхают здесь среди живописных мест в сосновом лесу, есть озеро. Есть 10 оборудованных беседок с мангалами, деревянными лавочками и стульями из пеньков. Также в парке «Виноградарь» работает веревочный парк, где можно попробовать свои силы на веревочных этапах.

Адрес: ул. Г. Гонгадзе

Читайте также: Где в Киеве поиграть в пейнтбол и лазертаг: обзор 10 клубов

Зона отдыха «Межигорская»

Зона отдыха "Межигорская", Киев

«Межигорская» — оборудованная зона для комфортабельном отдыхе на природе. Здесь можно провести время среди живописных мест. Можно арендовать беседки с мангалами и законно пожарить шашлыки.

Адрес: Минский проспект

Зона отдыха «Нивки»

Зона отдыха "Нивки", Киев

Зона отдыха «Нивки» расположена с Святошинском районе. Киевляне отдыхают на берегу озера или в лесу. Здесь можно пожарить шашлыки и отдохнуть в беседках. Рядом с беседками находятся мангалы. Для рыбаков здесь есть оборудаванные места для рыбной ловли.

Читайте также: 20 хостелов Киева: где остановиться туристу

«Дубки»

Парк "Дубки", Киев

Парк «Дубки», или Сырецкий гай — одно из самых красивых живописных мест в Киеве. Леспопарк расположен на территории Подольского и Шевченковского районов и занимает территорию  200 га. Здесь растут столетние дубы, липы и сосны. В этих местах можно прекрасно отдохнуть на природе и зарядиться силами и энергией. На территории лесопарка есть обустроенные беседки с мангалами.

Адрес: ул. Белицкая 106

Зона отдыха на ВДНХ

Беседки на ВДНХ, Киев

На территории ВДНХ находится зона отдыха с оборудованными беседками. В вашем распоряжении 14 беседок, в которых есть деревянные столы, лавки и мангалы. Беседки рассчитаны на компании из 15 человек, есть также большие на 50 человек. Есть палатки, беседки и шатры. Дрова и угли продаются. Здесь есть детская площадка, а также оборудованные туалеты. На территории зоны отдыха есть магазины с проуктами и кафе.

Адрес: пр. Академика Глушкова 1

Барбекю парк Rhino Park

Rhino Park в Киеве

В Rhino Park находится целый барбекю парк. Здесь большое количество оборудованных беседок, бунгало, домиков и шатров. Беседки расчитаны на 12-40 человек. На территории парка есть детские качели, сауна, кафе с Wi-Fi. В Rhino Park можно поиграть в бадминтон, пинг-понг, футбол и волейбол. Здесь дают велосипеды и квадрациклы на прокат. Для детей есть игровая зона с батутами.

Адрес: парк Дружбы Народов

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Читайте также: Где пожарить шашлыки в Киеве: обзор зон отдыха с беседк… […]

  2. […] Читайте также: Где пожарить шашлыки в Киеве: обзор зон отдыха с беседк… […]

  3. […] Відпочинок з компанією на природі – чудовий спосіб розслабитися та весело провести час. А який відпочинок без смачного шашличка? У Києві досить багато варіантів відпочинку в комфортних альтанках, є також варіанти зимових альтанок. Пропонуємо огляд місць відпочинку, де можна орендувати альтанки у Києві від журналістів Мій Київ. […]

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: