10 популярных секонд-хендов Киева, где найти дешевую брендовую одежду

10:00  |  09.02.2019
Киевские секонд-хенды

Все хотят одеваться стильно и модно. А цены в киевских магазинах, порой, зашкаливают. На помощь могут прийти ы, где, если постараться, можно найти качественную брендовую одежду европейских производителей. Предлагаем обзор 10 киевских секонд-хендов.

«Баул»

Секонд-хенд "Баул", Киев

«Баул» — один из самых больших секонд-хендов Киева. Сегодня «Баул» представляет собой сеть магазинов в Киеве и Сумах. Самый первый из открывшихся магазинов находится в Академгородке на улице А. Ефремова 1-а. В дни завоза новых вещей в магазинах собираются огромные очереди среди желающих выхватить дешево хорошие брендовые вещи. Работает 2 вида магазинов сети: «Баул» — обычный секонд-хенд и «Баул плюс», где есть отдел с новыми брендовыми вещами. Приходить в «Баул» лучше все-таки в день завоза. Ассортимент обновляют 1 раз в неделю по субботам. Скидки растут от 10% до 60%. В магазинах можно приобрести одежду, обувь и текстиль.

Сайт: www.baul.net.ua

Адрес: ул. А.Ефремова 1-а, Оболонский проспект 52, пр-т Григоренко 32-д, ул. А.Вербицкого 32, пр-т Л.Курбаса 6-г, ул. Маяковского 72/2.

Секонд на Шулявке

Секонд-хенд на "Шулявке", Киев

На Шулявке уже много лет находятся ряды с секонд-хендом. Сейчас вещи продаются в супермаркете, который расположился в «Большевике». Ценовая политика разная: от вещей за 40 грн, до дорогих брендовых вещей. А вообще, считается, что секонд-хенд на Шулявке один из самых дешевых в городе.

Покупатели хвалят брендовые сумки и платья, которые им удалось приобрести  в секонде по хорошим ценам. Каждый день идет уценка на одежду и обувь. В супермаркете много магазинчиков с разным качеством товара и ценами.

Адрес: проспект Победы, 49/2

Читайте также: Где в Киеве поиграть в пейнтбол и лазертаг: обзор 10 клубов

«Тюк»

Секонд-хенд "Тюк", Киев

«Тюк» — еще одна популярная сеть секонд-хендов в Киеве. Первый магазин появился в 2016 году. Магазины работают на проспекте Леся Курбаса, улице Попудренко, улице Николая Закревского. В секонд-хендах работает система скидок по определенным дням. С акциями можно ознакомиться на сайте магазина.

В магазинах продается одежда, обувь, аксессуары, детские игрушки и текстиль. В секондах этой сети можно найти хорошие брендовые вещи европейских марок например, джинсы  Levi's. Одежду везут из Италии, Германии и Австрии.

Адрес: пр. Леся Курбаса, 19-А, ул. Попудренко, 65, ул. Николая Закревского, 22т

Сайт: tyuk.com.ua

Секонд на Лесной

Секонд-хенд на ст.м. Лесная

Секонд-хенд на станции метро Лесная — один из самых любимых секондов среди киевлян. На его месте в свое время был «дикий» рынок. Вещи здесь не развешаны на плечиках, а лежат прямо на столах. Выбор одежды и аксессуаров большой. Цены очень дешевые. Можно, например, купить футболку за 10 гривен. Здесь можно найти интересные сумочки, женские шляпки, обувь. Встречаются и брендовые вещи и обувь, например,  Zara, Converse, но нужно тщательно копаться в складах тряпья ради удачных находок.

В этот секонд приезжала Ольга Фреймут со съемочной командой, проводила свою ревизию. Еще один интересный факт про секонд-хенд на Лесной — он стал лучшим блошиным рынком Европы по версии Vogue. По мнению экспертов здесь можно найти оригинальные изделия ведущих мировых домов моды.

Адрес: станция метро Лесная

Читайте также: 20 хостелов Киева: где остановиться туристу

Секонд на Героев Днепра

Секонд-хенды Киева

На рынке Героев Днепра разместился еще один секонд-хенд. Вещи здесь лежат на полках и развешаны на вешалках. Здесь вы найдете большой выбор верхней одежды, платьев, юбок, футболок, маек. Также хороший выбор обуви и аксессуаров: пояса, сумки. Можно также приобрести и постельное белье.

Адрес: рынок Героев Днепра

Секонд на Минской

Секонд-хенды в Киеве

На Минском рынке можно обнаружить еще один киевский секонд-хенд. Ассортимент товаров в секонд-хенде большой. Одежда висит на вешалках. Особо дешевой одежды здесь нет. Зато здесь вы найдете хорошую верхнюю одежду и обувь. Большой выбор платьев, блузок, брюк, футболок. Есть мужской отдел и детский отдел.

Адрес: Минский рынок

Секонд возле универмага «Украина»

Секонд-хенды Киева

Возле универмага «Украина» можно обнаружить секонд-хенд. Он считается одним из самых популярных среди киевлян. Одежда в палатках: есть аккуратно развешанные модели, а есть и завалы вещей на столах. Цены на вещи устанавливаются в зависимости от секции, в которой они лежат. Здесь большой выбор винтажных вещей. Всем модницам прийти поискать себе что-то интересное. Так, встречаются вечерние платья для женщин и костюмы для мужчин. Много интересных аксессуаров: головные уборы, шейные платки. Продают обувь. Есть отделы с детской одеждой.

Адрес: ул. Жилянская 148, рынок «Сириус»

Humana

Сеть секонд-хендов "Хумана"

Humana — одна из самых крупных сетей магазинов секонд-хенда по всей Украине. Считается одним из самых популярных и приличных в Киеве. В Humana  нет завалов вещей, грязной одежды или плохих запахов. Одежда здесь висит на вешалках, рассортированная по размерам. Продаются качественные вещи. Лучше приходить в первые дни завоза, когда есть из чего выбрать. Но в эти дни цены на вещи и обувь высоковаты, как для вещей б/у.

В магазинах большой выбор верхней одежды, пиджаков, джинсов, платьев и рубашек. Есть отдел «Эксклюзив», где продаются самые дорогие брендовые качественные вещи. Новый завоз происходит раз в месяц. После этого появляются скидки на товары: от 10 до 50%. На сайте магазина можно мониторить ценовую политику.

Сайт: http://humana.com.ua/

«Эконом класс»

Секонд "Эконом класс" Киев

«Эконом-класс» — сеть магазинов секонд-хенда по всей Украине. Также довольно приличное место. В дни завоза новых вещей на входе в магазины выстраиваются очереди из покупателей. Товар обновляется каждую неделю. Цены за вещи зависят от веса товара. В магазинах большой выбор блузок, руашек, маек, платьев, шортов. Также есть детская одежда.

Сайт: https://economclass.ua/

Читайте также: Литературный Киев: 15 стихотворений про город

«Шмотка»

"Шмотка", Киев

«Шмотка» — один из самых интересных секондов Киева. Со стороны и не скажешь, что это секонд-хенд. Вся одежда здесь отсортирована по цветам, размерам и висит аккурато на вешалках. Здесь огромный выбор вечерних и коктельных платьев. Можно найти модные регланы, сумки. Большой выбор футболок, маек, брюк и юбок. Еще одна фишка магазина — здесь продают книги и журналы на английском языке.

Адрес: ул. Фрунзе, 126/2, Дорогожицкая улица, 13

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Читайте также: Одевайся дешево: обзор 10 секонд-хендов Киева […]

  2. Жлобуля 14:07 | 16.10.19

    «Карфур» забыли. Возле «Ашана» на Николаевской (или Никольской) Борщаге. Тема!

  3. Андрей 14:25 | 13.12.19

    Секонд-хенд уже из Азии везут или дорого?

  4. Vladimir 19:22 | 11.03.20

    Нравиться мне их цены, скидка от 10-50%… у меня таких денег нету, только гривна ну доллар или эвро, к тому же у меня круче: разработаю логотип со скидкой 99%, заманчиво, правда от 10000000, но это же 99%.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: