Где в Киеве поиграть в пейнтбол и лазертаг: обзор 10 клубов

12:09  |  07.02.2019
Пейнтбол и лазертаг в Киеве

Пейнтбол и — популярный досуг среди киевлян. Пострелять в противника, побегать на игровой площадке, ощутиться в атмосфере военных сражений — все это дает заряд адреналина и положительных эмоций. За игрой в и лазертаг можно отметить корпоратив, детский и взрослый день рождения. На территории многих пейнтбольных клубов есть беседки, где можно после игры пожарить шашлыки и отдохнуть на природе. Предлагаем обзор пейнтбольных клубов Киева.

Пейнтбольный клуб «Сафари»

Пейнтбольный клуб "Сафари", Киев

В Киеве и под Киевом работает 3 филиала пейнтбольного клуба «Сафари»: на улице Лаврской, на Бориспольском шоссе и на Обуховском шоссе. Игровые поля имеют много интересных укрытий и антуражных элементов: грузовики, шины, самолет, деревянные укрытия, бочки. Здесь воссоздан постапокалипстический пейзаж. Организаторы игр предоставляют всю необходимую экипировку высокого качества. Проводятся регулярно турниры и тематические игры по пейнтболу.

Кроме игры в пейнтбол на территории пейнтбольного клуба «Сафари» можно пострелять из лука, в тире, покататься на лошадях, попрыгать на батуте. Еще одно интересное развлечение — экскурсия по страусиной ферме «Чубинский страус», которая находится на соседней территории. На ферме можно увидеть не только страусов, а еще енотов, фазанов, косуль, павлинов и осликов.

На территории пейнтбольного клуба «Сафари» есть беседки, где можно пожарить шашлыки и отдохнуть с компанией после игры. Также работает кафе «Колыба», где можно попробовать блюда украинской кухни и блюда из мяса страуса.

Адрес: ул. Лаврская 19, ул. Выставочная (с.Чубинское), Обуховское шоссе 3

Сайт: http://safari-paintball.com.ua/

Пейнтбольный клуб «Гепард»

"Гепард", пейнтбол

Клуб «Гепард» работает уже 15 лет. Здесь проводятся игры по пейнтболу и лазертагу на полигоне «Логово Гепарда» и на полигоне «Морской Пехотинец». Также есть услуга выездного пейнтбола, когда организаторы проводят игры на удобной для вас территории.

Полигон «Морской пехотинец» работает с 2017 года. Сыграть в пейнтбол здесь можно на 4-х игровых полях: «Пасека», «Марс», «Крепость», «SupAirBall». На поле «Крепость» проводятся интересные сценарные игры, — нужно захватить крепость противника за определенное время. На территории пейнбольного клуба есть выход к Днепру, где можно отдохнуть на пляже. Есть деревянные домики для ночлега. Здесь можно также сыграть в лазертаг, пострелять из лука и арбалета, поиграть в волейбол и футбол.

Полигон «Логово Гепарда» работает с 2002 года. Здесь в вашем распоряжении 9 интересных игровых площадок: «Деревня», «Машины», «Котельня», «Вышки», «Арена», «Партизанская», «Сквозняк» и другие. На территории пейнтбольного клуба, кроме игр в пейнтбол и лазертаг также можно поучавствать в интересных активностях: проводятся тематические уличные квесты, есть в квест-комнаты, огранизовываются подушечные  бои. Детям будет интересно поиграть в детский лазертаг, кидбол.

Адрес: пр. Победы 139; база отдыха «Металлист»

Сайт: http://gepard.ua

Пейнтбольный клуб «Фалькон»

Пейнтбольный клуб "Фалькон", Киев

В пейнтбольном клубе «Фалькон» можно поиграть в пейтбол и лазертаг. Интересно, что здесь можно поиграть, как на открытых, так и на закрытых площадках. Площадка «Арена» открытая с интересными укрытиями: шины, крепости, деревянные перегородки. Крытая площадка подходит для игр в плохую и холодную погоду.  Здесь проводятся тренировки спортсменов. Также организованные игры в 4-х этажном заброшенном здании на станции метро «Дорогожичи». А под Киевом пейнтбольный клуб «Фалькон» орагнизовывает интересные игры в пейнтбол на багги.

Адрес: пр. Академика Глушкова, 9

Сайт: http://www.falcon.kiev.ua

Пейнтбольный клуб «Медведи»

пейнтбольный клуб "Медведи"

Пейнтбольный клуб «Медведи» расположен на Трухановом острове рядом с Днепром и пляжной зоной. Для игры предоставляется все необходимое снаряжение: одежда, маска, защитный жилет, маркер с шариками. Игровая площадка одна. Есть зона для отдыха со столом и скамейками, манглалом и шампурами.

Интересная фишка пейнтбольного клуба, для любителей экстрима, можно прийти поиграть ночью. На территории пейнтбольного клуба «Медведи» проводятся турниры по пейнтболу, можно провети тимбилдинг, отпраздновать выпускной или день рождения.

Адрес: ул. Трухановская

Сайт: https://paintball-bears.com.ua/

Читайте также: Литературный Киев: 15 стихотворений про город

Пейнтбольный клуб «Планета»

Пейнтбольный клуб "Планета", Киев

Пейнтбольный клуб «Планета» работает круглосуточно. Здесь можно поиграть в пейнтбол днем и ночью (площадки освещаются). Есть барбекю-зоны, где можно отдохнуть после игры. В вашем распоряжении  5 игровых площадок: 2 стационарные и 3 выздные. Стационарные площадки находятся в Гидропарке, вы можете сыграть на площадке «Сайгон» и на площадке «Спортивная».

Выездные площадки: «ТЭЦ» (находится в лесу недалеко от Броварской трассы), «Линия обороны» (находится в Конче-Заспе, в лесу) и «URBAN – бетонные джунгли» (заброшенное здание недалеко от «Психбольницы»). На площадке «ТЭЦ» одновремнно могут играть до 300 человек, площадка «Линия обороны» также предназначена для масштабных игр, площадка  «URBAN – бетонные джунгли» больше подходит для опытных игроков. При пейнтбольном клубе работает интернет-магазин, где можно приобрести оборудование для пейнтбола.

Адрес: Гидропарк

Сайт: http://paintball-kiev.com/

Пейнтбольный клуб «Бугай»

Пейнтбольный клуб "Бугай", Киев

На территории пейнтбольного клуба «Бугай» проводятся дневные и ночные пейнтбольные игры. Здесь организовываются турниры по пейнтболу, можно провести корпоратив или праздник. В распоряжении игроков большая освещаемая площадка «Сайгон». Ее размеры: 55 на 100 м. Здесь проводятся тактические игры по сценариям «Захват и удержание форта». Одна команда занимает «Форт», ей нужно отбивать нападения противника, другая же должна постараться захватить «Форт».

Пейнтбольный клуб «Бугай» работает на выезде. Организаторы устанавливают надувное поле, состоящее из 20 фигур на заброшенных объектах, зданиях, а также на любой, выбранной вами территории. В «Бугае» можно играть и зимой: есть обогреваемые раздевалки, шатры, угощают чаем-кофе. Есть детский пейнтбол.

Адрес: Воздухофлотский проспект 63

Сайт: http://bugai.com.ua/

Читайте также: 20 хостелов Киева: где остановиться туристу

Пейнтбольный клуб Д.В.Р.З.

Пейнтбольный клуб Д.В.Р.З. ,Киев

Пейнтбольный клуб «Д.В.Р.З.» предоставляет две игровых площадки: 1) Лесная площадка «Северка». Территория — 16 000 м2. На территории площадки есть окопы и баррикады. Одновременно здесь могут играть 40 человек. При желании вам выдадут пиротехнику для антуража. 2) Заброшенное здание «Урбан». Крытая площадка на 10 игроков. Для отдыха и общения после игры на территории пейнтбольного клуба есть шатры, беседк и шатры. Есть мангалы с дровами. Пейтбольный клуб проводит игры и зимой. Организоваются выездные игры на полигонах, заводах, заброшенных зданиях.

Адрес: ул. Алматинская 70

Сайт: http://bugai.com.ua/

Центр спортивного пейнтбола «Экспресс»

пейнтбольный клуб "Экспресс"

Пейнтбольный центр «Экспресс» проводит турниры на закрытой площадке. Игры проходят в современном спортивном зале, где укрытиями служат большие надувные фигуры. Фишка клуба — каждому игроку предоставляется безлимитное количество пейнтбольных шаров, в то время, как в других клубах, их выдают партиями по 100-200 шаров. Здесь также можно поиграть в лазертаг, пройти квест, пострелять из лука. Можно поиграть в ночной пейнтбол.

Адрес: ул. Комбинатная 25

Сайт: https://paintball24.kiev.ua/

Читайте также: 5 киевских театров: история и современность

Пейнтбольный клуб Western

Пейнтбольный клуб Western, Киев

Пейнбольный клуб Western организовывает игры в пейнтбол и лазертаг. Поиграть можно днем и ночью. Игры проводятся на открытой и закрытой площадках. Открытая площадка построена в стиле американских вестернов. Антуража придают деревянные укрытия в форме телег, домиков, ветряных мельниц. Площадь крытой площадки — 1200 м2. На ней помещается 16 игроков в пейтбол и 30 игроковой в лазертаг. На территории площадки установлены деревянные укрытия. Важный момент — крытая площадка не отапливается, она построена в виде павильона. Из дополнительных развлечений: здесь можно покататься на лошадях и поганять на квадроциклах. На территории пейнтбольного клуба находятся беседки с мангалами для отдыха на природе. Есть зимняя отапливаемая беседка.

Адрес: ул. Надежды 6-а

Сайт: http://western.in.ua/

 Shanti Extreme

Пейнтбольный клуб Shanti Extreme

Shanti Extreme — клуб экстремальных развлечений в Киеве. Здесь организовываются прыжки с парашютом, есть веревочный парк и скалодром, слеклайн, прокат квадроциклов, полоса препятствий. А также организовываются парусные прогулки по Днепру, роуп-джампинг. В Shanti Extreme  можно поиграть в пейнтбол и лазертаг. Площадка для игры открытая с интересными укрытиями: шины, деревянные башни, укрытия из сена. На игровой территори находится военная техника для антуража.

Адрес: Оболонский район, рядом с заливом «Верблюд»

Сайт: https://club-shanti.com.ua

 

 

 

 

 

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: