Про компанію
Приглашаем в новый коворкинг общей площадью 5500 м² – THE SPACE. Это самый большой коворкинг в Украине, объединяющий под одной крышей более 750 резидентов разных индустрий и сфер деятельности. Здесь можно будет найти партнеров, заказчиков, подрядчиков, друзей для игры в настольный теннис и Xbox. Создавайте новые проекты и развивайте компанию не выходя из офиса.

Все потребности резидентов реализованы на 3-х этажах с зонами lounge, двумя open space и приватными офисами от 2 человек.
Доступ в коворкинг для резидентов круглосуточный.
Инфраструктура коворкинга и преимущества

- 17 переговорных комнат
- 11 Skype комнат
- 2 кухни, душевые, библиотека
- 2 конференц-зала на 150 и 450 человек
- игровой бар на 600 м² с бесплатными игровыми автоматами
- бесплатный принтинг, канцтовары, кофе зоны со снеками
happy hours, образовательные ивенты - здание в зеленом сквере, велопарковка и закрытая парковка
- 3 минуты пешком от метро Дарница.
Коммунальные платежи, клининг, видеонаблюдение и охрана, IT поддержка уже входят в стоимость размещения.
Стоимость месячного размещения

- от 90$ Lounge Zone
- от 140$ Open Space
- от 110$/место Private Office в зависимости от типа офиса и количества человек
Приходите на тур по коворкингу! Покажем все варианты размещений и подберем варианты под ваш запрос, запись на тур по телефону: +38 067 210 43 02
Адрес
Киев, ул. Попудренко 1а

Время:
Для резидентов – круглосуточно, для гостей тур по The Space – с 9:00 до 19:00.
Контакти і графік
- Адреса
- Киев, ул. Попудренко 1а, Київ
- Телефон
- [email protected]
- Сайт
- thespace.com.ua
Відгуки
- 5★ 0
- 4★ 0
- 3★ 0
- 2★ 0
- 1★ 1
Максимально розчарований відношенням до людей у поточний, важкий для всіх час. Вимкнули світло, у дитини 03.12.2022 з 11:00 до 12:00 мало бути онлайн заняття. По телефону видало у пошуку як найближче місце для коворкінгу. Зайшов з дитиною до коворкінгу з проханням увійти у ситуацію і дозволити орендувати місце на 1 годину. Запропонував 100 грн. Адміністратор сказала, що це неможливо - беріть або день за 350 грн або ідіть гуляти звідси. Фотку не встиг зробити, але всередині була зайнята тільки 1 переговорна кімната та ще працювало 2-3 людини в опен спейсі. Тобто коворкінг був на 95% порожній. Я розумію бізнес є бізнес, є правила і все б ще нічого, якщо це був мирний час з працюючою інфраструктурою, але у війні проти спільного ворога ми б мали допомогати один одному і обєднуватися , тим паче 1) я пропонував адекватну оплату за 1 годину оренди 2) 95% місць було вільним.
Максимальний дізлайк. Можливо, керівництво побачить цей відгук і щось змінить у своїй роботі, а також непогано б провести навчання з персоналом щоло спілкування з людьми та подібними форс-мажорними запитами, як мій.. Будьте хоча б трохи людянішими. Хочу вірити в краще.
Залишити відгук
Перші 3 відгуки проходять модерацію. Потім — публікуються одразу.
