Экскурсия в метро

Экскурсия в метро

А вы знали, что каждая станция метро пестрит удивительными произведениями искусства и таит в себе множество загадок и тайн? Что метрополитен — не просто удобный вид транспорта, а настоящая страна чудес? Место, где проходит действие интереснейших книг, встречаются призраки и кости доисторических тварей?

Экскурсия в метро откроет вам привычное средство передвижение с самой неожиданной стороны! Секреты подвижного состава, поразительные истории строительства подземки и множество легенд, связанных с каждой станцией ждут!

Киевский метрополитен — это 55 лет работы, около 1,5 миллиона пассажиров в сутки и 52 станции, соединенные тоннелями протяженностью около 70-ти км. Но что еще таят в себе подземные “трубы” столичной подземки? Какие тайны и загадки прячутся под толстым слоем земли за фасадом роскошных павильонов и бетонных стен?

Экскурсия по Киевскому метро подарит вам возможность погрузиться и мир неизведанного и посмотреть на этот вид транспорта с новой, непривычной вам стороны! Ведь каждый день, в суете и спешке рабочих будней вы наверняка не замечали особенности станций. А ведь некоторые из них могут без труда потягаться красотой с некоторыми знаменитыми особняками стольного града!

В ходе экскурсии в метро вы посетите самые интересные станции киевского метрополитена. Они пройдут перед вами парадом, завораживая красотой павильонов и раскрывая свои секреты своих застенков. Вы узнаете внутренние механизмы тонкой организации сети метро, а также — научитесь правильно себе вести в экстренных ситуациях. Кроме того, вы узнаете где можно прикоснуться к останкам доисторических животных, и как всего за 5 минут обыкновенная станция метро превращается в безопасное бомбоубежище!

Не пропустите удивительную прогулку под Киевом, полную загадок и тайн! Ведь подземка — совсем не то, чем кажется!

Продолжительность: 3 часа

В стоимость не входит и оплачивается дополнительно: Входной билет в метро

Обратите внимание: Фотографировать можно, но только без вспышки!

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Экскурсия в метро, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: