CIRQUE DU SOLEIL. CRYSTAL

Cirque du Soleil представляет CRYSTAL

Первое акробатическое представление самого известного цирка в мире – в Украине

Киевский Дворец спорта с 13 по 16 февраля 2020 года.

 23 мая 2019 года в 12:00 начнётся свободная продажа билетов.

КИЕВ, 17 мая 2019 года — Cirque du Soleil с радостью представит ледовое ШОУ CRYSTAL в КИЕВЕ. Это уникальное ШОУ соединяет цирковое искусство и фигурное катание в невероятной новой постановке. Украинские зрители будут удивлены потрясающей демонстрацией акробатики, бросающей вызов гравитации, в сочетании с уникальными навыками фигурного катания. Это потрясающее представление Cirque du Soleil, аналогов которого вы никогда раньше не видели.

CRYSTAL — с 13 февраля 2020 года только 7 представлений во Дворце спорта!

ГРАФИК ПРЕДСТАВЛЕНИЙ

Четверг, 13 февраля в 19:00

Пятница, 14 февраля в 19:00

Суббота, 15 февраля в 11:00/ 15:00/ 19:00

Воскресенье, 16 февраля в 11:00/ 15:00

CRYSTAL — приключение, захватывающий дыхание

Шоу Crystal создали режиссеры Шана Кэрролл (Shana Carroll) и Себастиан Солдевила (Sebastien Soldevila).

Crystal — главная героиня, которая рассказывает историю о самопознании и погружает зрителей в мир собственного воображения. Это путешествие, в котором не обойтись без выбросов адреналина, помогает ей почувствовать себя независимой, уверенной, любознательной и творческой личностью.

Шоу Crystal приглашает вас оставить повседневную действительность и окунуться в мир фантазий с впечатляющими визуальными приемами и оригинальным музыкальным сопровождением.

Шоу рекомендовано для зрителей всех возрастов.

В международном туре CRYSTAL участвуют 43 артиста, а также более 40 членов технического персонала из 21 страны мира.

Следите за #CRYSTAL та #cirquedusoleil в социальных сетях: Facebook | Twitter | Instagram | Youtube

Мы благодарим официального спонсора в Киеве — SKODA

О Cirque du Soleil — Crystal является оригинальным творением Cirque du Soleil начиная с 1984 года. Компания подарила магию и удовольствие более 180 миллионам зрителям в более чем 450 городах на шести континентах. Сегодня Cirque du Soleil насчитывает более 4000 сотрудников и 1300 артистов из 50 стран. В 2019 году по всему миру одновременно представлено около 19 спектаклей.

Дополнительную информацию о Cirque du Soleil можно получить на сайте www.cirquedusoleil.com

Дети до 5 лет включительно, если они не занимают отдельное место, могут посетить шоу бесплатно. Если на момент посещения шоу ребенку исполнилось 6 лет, то ребенку необходим билет.

Обратите внимание, что на входе на Мероприятие в случае наличия детского билета или в случае посещения Мероприятия ребенком до 5 лет включительно без предоставления отдельного места необходимо предъявить копию документа, который подтверждает возраст ребенка на дату Мероприятия.

Дети старше 14 лет могут посетить шоу без сопровождения взрослых. Дети до 14 лет посещяют шоу в сопровождении взрослых, у которых должен быть в наличии билет.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию CIRQUE DU SOLEIL. CRYSTAL, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: