Мастер-класс Татьяны Мужицкой «Теория невероятности»

13.03.2020 мастер-класс «Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось. Как планировать, чтобы достигалось». 19.00-21.00. Kiev, Favor Park Hotel http://www.muzhitskaya.com.ua/

Ваш идеальный подарок на 8 марта! Заветное желание каждого – чтоб его желания исполнялись.

И это возможно! С Татьяной Мужицкой – личностью невероятного масштаба, легкой, юморной и одновременно системной и логичной. Без аффирмаций, карт визуализаций и танцев с бубном. Даже в своей новой книге «Теория невероятности» она предлагает изящную и простую технологию превращения «хочу» в «имею».

Татьяна Мужицкая
Основатель «Той еще тренинговой компании», профессиональный психолог, бизнес-тренер,автор «Зеркала», международный сертифицированный тренер НЛП, писатель, бард, телеведущая и гость радиоэфиров

Желания – это мощный двигатель нашей жизни, ее компас. Таинственно рождаясь внутри нас, являясь неизвестно откуда, они направляю нашу жизнь и меняют и её, и нас. Желания – дорога в одном направлении. Они существуют только в будущем времени.

Каждый из нас – не просто «человек думающий», каждый из нас «Человек желающий».

Желание отличается от воли – способности сознательно управлять поступками на пути к цели. И от мотивации – неосознаваемых, глубинных потребностей, лежащих в основе человеческой деятельности. Желание – это и мотив, и его переживание, и стимул, и эмоция. Свои желания мы частично понимаем. Но такой же большой частью они лежат в сфере интуитивного, связанного с той великой силой, в потоке которой происходит наша жизнь.

Наши желания – на грани реального и сказочного мира и поэтому, лучше всего желать умеют дети и те взрослые, которые сохранили в себе детскость. Они не просто верят, но и точно знают разнообразие путей, которыми дружественная Вселенная ведет тебя к тому, чего ты очень хочешь.

Поговорим о природе желаний, о системе координат, в которую помещаются все возможные варианты, о посланиях в Небесную Канцелярию, о судьбе и знаках Вселенной, о внутренних установках и конечно о правильности формулировок.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Мастер-класс Татьяны Мужицкой «Теория невероятности», смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: