DreamBIG Forum — Форум больших мечтателей

Этот мир создали мечтатели. Безумцы, в чьи мечты никто не верил. Но всё то великое, чем мы восторгаемся, было когда-то чьей-то мечтой.

27 февраля 2020 года основатель Taryan Group Артур Мхитарян собирает на одной сцене Дворца Спорта больших мечтателей.

Они создавали масштабные проекты, ставили  спортивные рекорды, строили невероятные здания и своим творчеством вдохновили тысячи людей.

Наши спикеры расскажут почему нужно мечтать по-крупному, заниматься любимым делом и как желания могут превращаться в цели и достижения!

ТОП-спикеры поделятся своими мечтами, знаниями и мотивацией к новым свершениям, вдохновением и навыками, чтобы зажечь нас и помочь двигаться к своей мечте. Потому что мир меняют люди, которые мечтают и верят, что могут его изменить!

Среди спикеров будут:
— Артур Мхитарян, основатель Taryan Group
— Александр Усик, абсолютный чемпион мира по боксу
— Андрей Федорив, предприниматель, маркетолог, основатель и СЕО FEDORIV Group
— Леонид Кравчук, первый президент Украины
— Ахмед Бин Байат, экс-СЕО Dubai Holdings

Другие спикеры будут объявлены позднее.

Это форум для тех кто стремится к развитию, не боится мечтать по-крупному и ставить большие цели. Мы обсудим успешные кейсы и глубокие смыслы, спикеры  дадут исключительно практические советы, проверенные на практике методики и работающие инструменты, как изменить свою жизнь и стремиться к будущему!  Всю прибыль от продажи билетов — мы направим на благотворительность.

Организатором и спикером DreamBIG Forum является украинский предприниматель и филантроп Артур Мхитарян, основатель Taryan Group, самой инновационной девелоперской компании Украины.  Создает проекты будущего на рынке недвижимости Украины: Tsarsky, Royal Tower, Jack House, Taryan Towers. Лучший топ-менеджер строительной отрасли 2018 и 2016 года по версии Delo.ua, обладатель премии Business Speaker Awards 2019, входит в ТОП-15 рейтинга «Лидеры изменений» по версии журнала «БИЗНЕС».

dreambigforum.com

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию DreamBIG Forum — Форум больших мечтателей, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: