Ivana Chubbuck. Мастерство актера

Звездный тренер Голливуда Ивана Чаббак проведет мастер-класс в Киеве

Ивана Чаббак, преподаватель актерского мастерства с мировым именем, автор широко известной в Америке «техники Чаббак», основатель собственной школы и автор книги The Power of Actor («Мастерство актера. Техника Чаббак») проведет в столице 2-дневный воркшоп.

21-22 ноября, 09:00 — 17:00 — мастер-класс (с обеденным перерывом).

У нее учатся Брэд Питт, Шарлиз Терон, Холли Берри, Лив Тайлер, Джим Керри, Ева Мендес, Джессика Альба и другие. Участники семинара узнают о наиболее эффективных современной актерской технике, основанной на традиционной школе Станиславского, новые профессиональные инструменты актерского мастерства и отработают их на практике под руководством самой Иваны.
Мастер-класс будет полезен для актеров театра и кино (опытных и начинающих), режиссеров (акцент на умении работать с актерами), продюсеров, сценаристов.
ВНИМАНИЕ: количество билетов ограничено количеством мест зала Киевского академического театра на Подоле, поэтому советуем приобрести билеты заранее.

Эконом билет – участие в 2-х дневном воркшопе, раздаточные материалы.
Стандарт билет – улучшенные места в 2-х дневном воркшопе, раздаточные материалы, приглашение на паблик-ток 20 сентября с Иваной Чаббак.
VIP билет – vip-места, выделенная линия для регистрации на воркшоп, раздаточные материалы, пригласительный на паблик-ток 20 сентября с Иваной Чаббак, пригласительный на after-party.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Ivana Chubbuck. Мастерство актера, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: