ДИВНІ ЛЮДИ. Счастливые идиотов не наблюдают

ДИВНІ ЛЮДИ. СЧАСТЛИВЫЕ ИДИОТОВ НЕ НАБЛЮДАЮТ

15 ноября в Доме архитектора состоится комедийный спектакль «Счастливые идиотов не наблюдают». Эта комедийная постановка скрасит ваш вечер и запомнится надолго!

Почему стоит пойти на спектакль от театра Дивні люди?
1. Авторские постановки,  живая музыка и огромная доза юмора.
2. Возможность легко и непринуждённо провести время. Узнать себя и посмеяться над проблемами, которые мы даже не замечаем за суетой своей жизни
3. Эмоциональный подъем и хорошее настроение гарантированы

Идиоты, они… бывают. Причем значительно чаще и в большем количестве, чем нам бы того хотелось. Они были, есть и будут есть наши нервы, время, усилия и т.д. Всем, конечно, ясно, что я сейчас не медицинское заболевание в виду имею. Хотя есть в проявлении человеческого идиотизма что-то клиническое.

— Есть идиоты, которые стоят прямо по центру прохода, мило беседуя с такими же идиотами и доставляя массу неудобств проходящим мимо.
— Есть идиоты просто обходят вставших по центру прохода, не делая никаких замечаний.
— Есть идиоты, которые лезут в очереди без очереди.
— Есть идиоты, которые молчат, когда видят, что лезут без очереди.
— Есть идиоты, которых спрашиваешь про очередь — они молчат, давая понять, что очереди-то и нет. А начинаешь проходить — они почему-то кричат.

Идиотизм бывает хронический и периодический. Люди бывают идиотами иногда, а бывают постоянно. Смешно звучит, а правда. Вот иногда даже ты бываешь идиотом.
Вы, наверное, слышали выражение «Если ты споришь с идиотом, то вас уже двое». Это чистая правда. Дурак считает, что он умный, а все вокруг него идиоты. Умные люди тоже так могут считать. В этом и весь парадокс ситуации.

Как с этим бороться? Вот поверьте на слово… не надо с ними бороться. Если невозможно избежать общения — то относитесь к ним как к природному явлению. Дождик пошел. Грустно, конечно, мокро, а что делать? Переждать, пережить и забыть.

А можно просто превратить это в веселые истории и написать об этом спектакль) Что мы и сделали. Как всегда жизненные наблюдения, неожиданные повороты и виртуозные обыгрывания от актеров театра Артема Новикова, Юрия Громового, Виталия Сердитова и Сергея Куды.

В спектакле звучит живая авторская музыка в исполнении наших друзей .

Авторские постановки, живая музыка, возможность легко провести время, узнать себя и посмеяться над проблемами, которые мы даже не замечаем за суетой своей жизни. И конечно огромная доза юмора. Вот что представляет собой театр Дивні люди. Если вы молоды душой, веселы и вам интересно открыть для себя что-то новое, тогда ждем вас на спектаклях театра «Дивнi люди». Эмоциональный подъем и хорошее настроение гарантированы!

Спектакль на русском языке

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию ДИВНІ ЛЮДИ. Счастливые идиотов не наблюдают, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: