Экскурсия в Радомышль. Тур выходного дня (1 день)

08:00 Отправление на туристическом автобусе от станции метро «Шулявская». Переезд в замок Радомысль.

Замок Радомысль хранит единственную в мире коллекцию домашней иконы, которая насчитывает более чем 5000 экспонатов. Удивительные, цветные, милые, необычные иконы, которые писали люди, не учитывая каноны.

В историко-культурном комплексе «Замок Радомысль» полностью сохранены природные ландшафты и восстановлены интерьеры XVIІ-ХІХ веков. Замок находится между двух водопадов в парке со скульптурами ХVІІ- ХVІІІ вв. Парк состоит из нескольких островов соединенных мостиками. Здесь вы найдете множество инстаграмных местечек.

Экскурсия в Радомышль включает в себя посещение «папирни», где изготавливают бумагу по старинным технологиям Киево-Печерской Лавры. Весь процесс вы сможете увидеть своими глазами.

Переезд в Бердичев.

Экскурсия в Костел босых Кармелитов, где находятся музей истории города и музей Конрада. Побываете в музее еврейства. Посетите костел св. Варвары, в котором венчался Оноре де Бальзак с Эвелиной Ганской. ( В стоимость не входит входной билет).

На обратном пути мы с вами заедем в место, фото которого стремятся заполучить многие инстаграмеры — остров влюбленных в Старом Солотвине.

Выезд в Киев. Прибытие до 22:00.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Экскурсия в Радомышль. Тур выходного дня (1 день), смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: