Marlen

Участники 7 сезона шоу «Х-фактор», группа MARLEN готовы представить свой первый украинский клип на песню «Ти маєш рацію».

Артисты представят свою видеоработу в кругу друзей и поклонников уже в это воскресенье. 23 апреля, в караоке-баре SVOI пройдет презентация клипа. Ребята из группы исполнят несколько любимых песен и пообщаются с поклонниками. Среди гостей: главная героиня клипа – Аннетти Жернова и коллеги по сцене шоу «Х-фактор».

Группа гордо называет свой клип «народным», ведь все средства для него собирали общими силами друзья и поклонники. Инициатором съёмок стал один из операторов шоу «Х-фактор» — Андрей Кононенко. Именно он предложил свою помощь первым. У ребят быстро возникла идея, сценарий, а с финансами помогали поклонники, друзья и многие известные украинцы.

Дизайнер Анна Гребенщикова пошила костюмы, все актёры, принимавшие участие в съёмках снялись без гонорара, в том числе и главная героиня клипа — финалистка проекта «Холостяк-6» Анетти Жернова. Идею поддержали профессионалы из компании PATRIOT и команда Fly production.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Marlen, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: