Остров Муромец — царство ирисов

Остров Муромец — царство ирисов

Лето зовет на прогулки, экскурсии, дискотеки, пикники и просто приглашает каждый день присесть на несколько минут в парке под тенью деревьев, чтобы отдохнуть от жары и суеты. А мы приглашаем вас принять участие в прогулке на остров Муромец. Вы сможете отдохнуть на природе, практически не теряя город из вида.

Программа экскурсии

Эта экскурсия будет по душе любителям долгих пеших прогулок на природе, не покидая города. Многие знают о парке Дружбы Народов на острове Муромец между правым и левым берегом Днепра. Каждый день проезжая по Московскому мосту на машине или в общественном транспорте, мы мечтательно смотрим на парк из окна, обещая себе как-нибудь все-таки погулять по этим местам. И теперь у нас есть прекрасная возможность — открыть для себя еще один уголок Киева в приятной компании и под увлекательные рассказы экскурсовода.

Мы прогуляемся по аллеям парка, заглянем в отдаленные уголки острова, отдохнем на живописных лугах с дикорастущими желтыми и синими ирисами. Природа, беседы об истории, отдых на чистых пляжах, свежий воздух и прекрасное настроение вам гарантированы!

Дополнительная информация

Продолжительность экскурсии: 4 часа

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Остров Муромец — царство ирисов, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: