Снять квартиру в Киеве: 7 сайтов для поиска жилья

23:35  |  20.05.2019
Снять квартиру в Киеве

Аренда жилья в Киеве — акутальный вопрос для многих киевлян и гостей города. В Киев переезжают из разных городов. Связано это, зачастую, с большим количеством предложений по работе, по сравнению с другими украинскими городами. Как не попасться на предложения аферистов и найти подоходящее жилье? Предлагаем идеи, где можно снять квартиру или комуналку в Киеве.

Lun.ua

lun.ua

lun.ua  — популярный в Украине портал для аренды и покупки жилья. Поиск квартир в аренду бесплатный. Регистрация на сайте не обязательна. Вводите параметры поиска, и просматриваете актуальные предложения. Контакты авторов объявлений находятся в свободном доступе. По каждой квартире идет подробное описание: площадь квартиры, жилая площадь квартиры, площадь кухни, общее состояние квартиры, наличие мебели и техники. Сайт доволен удобен для поиска нужного жилья. Еще один плюс — наличие функции просмотра на карте, где находится квартира.

Сайт: https://www.lun.ua

«Бесплатка»

Бесплатка

«Бесплатка» — популярная доска объявлений в Украине. Акцент этого сервиса состоит в бесплатном пользовании системой. На «Бесплатке» обычно много предложений по аренде квартир в Киеве. Задаете парметры поиска: количество комнат, район, стоимость, период аренды, площадь квартиры, наличие мебели, и смотрите на предложения. Удобная функция при поиске — можно отсортировать предложения только от собственника, без посредников. Доступны контакты авторов сообщений, также можно написать автору.

Сайт: https://besplatka.ua/

Читайте также: Эксклюзив от дизайнера интерьеров Тараса Белика: что нужно знать владельцам новостроев

Группа в FB «Риелторы зло»

Группа в FB "Риелторы зло"

Группа «Риелторы зло» специализируется на аренде комнат, квартир, домов в Киеве, а также на поиске сожителей. Группа помогает найти жилье без посредников, риелторов. Авторы объявлений вывешивают свои предложения  на стене группы. По каждой квартире имеется подробное описание, фото, точный адрем и цена. Необходимо вступить в группу, чтобы видеть актуальные предложения. Моно просто регулярно просматривать объявления, а можно и публиковать сообщения с хештегом #сниму_rieltoryzlo ***.

Адрес: https://www.facebook.com/groups/rieltory.zlo

Читайте также: 10 украинских замков и дворцов, которые навсегда могут исчезнуть

Kiev.mesto.ua

kiev.mesto.ua

kiev.mesto.ua — портал недвижимости, который специализируется на долгосрочной аренде квартир в Киеве. Поиск недвижимости достаточно простой и удобный: необходимо ввести район, количество комнат и предполагаемых бюджет в поисковик. Можно выбрать варианты только с фото. Регистрироваться на сайте не нужно. Контакты авторов объявлений доступны.

Сайт: https://kiev.mesto.ua

100realty.ua

100realty-ua

100realty-ua — сайт по поиску аренды жилья в Киеве и области. На портале можно найти объвления по аренду квартир долгострочно и посуточно. На сайте большая база квартир. Объявления сгруппированы по районам Киева и по количеству комнат. У объявлений — подробное описание предложений, фото квартир, размещение на карте, есть функция виртуального тура. Здесь можно найти квратиру для аренды без посредников. Регистрация не обязательна. Контакты авторов объявлений доступны.

Сайт: https://100realty.ua

Читайте также: 13 киноляпов в известных фильмах

Kiev.krysha.ua

kiev.krysha.ua

kiev.krysha.ua — еще один сайт, на котором можно найти подходящую квартиру для аренды. Портал специализируется на поиске аренды жилья в Киеве и области. У квартир здесь есть полное описание, актуаьная цена и фото. Сайт позиционируется на предложениях по аренде квартир без посредников. Здесь можно найти квартиру для съема долгосрочно и посуточно. Квартиры на доске объявлений сортирован по районам и количеству комнат. По поисковику можно отсортировать квартиры в новостроях и вторичное жилье, квартиры с мебелью и без, по площади квартиры.

Сайт: https://kiev.krysha.ua

Dom.pliz.info

dom.pliz.info

Это доска объявлений по недвижимости по Украине. Пользование порталом бесплатное для тех, кто ищет жилье, либо публикует свои предложения. Для поиска квратиры регистрация не обязательна. Необходимо ввести параметры поиска: район Киева, количество комнат, желательный бюджет, и выбрать акутальное предложение. Контакты лица, который выложил свое предложение, также доступны без регистрации на портале. Частные объявления размещаются выше обычных. На сайте реальные проверенные фото квартир. Больше всего объявлений однокомнатных квартир.

Сайт: http://dom.pliz.info/

Нагадуємо, що новини без цензури публікуємо в Телеграм telegram ico, підпишись зараз, щоб не пропустити важливе!

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. […] Читайте также: Снять квартиру в Киеве: 7 сайтов для поиска жилья […]

  2. […] Читайте также: Снять квартиру в Киеве: 7 сайтов для поиска жилья […]

  3. Елена 22:08 | 09.10.20

    Я хочу снять квартиру по самым не дорогой цене.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: